French Fifa Community
Bonjour et bonne visite sur French Fifa Community



 
AccueilS'enregistrerConnexion

 

Poule n°2 (Participants + Classement)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Auteur Message
Psy4rik
Admin FFC
Admin FFC


Nombre de messages : 1918
Age : 25
Localisation : |- |
Club :
ID : Psy4rik
Date d'inscription : 19/02/2009

MessageSujet: Poule n°2 (Participants + Classement)   Jeu 4 Juin - 3:03



Quentofoot
/ Quentofoot / Quinoulatattaquant@hotmail.fr

Boycotte59 / Boycotte62 / boycotte59-fifa@hotmail.fr

Snoop75 / Daweed75 / Daw75@hotmail.fr

Ouzbab / Ouzbab / Ouzbab@hotmail.fr

CLOWN-59 / Clohanko / Clohanko@hotmail.fr

Gegedibango / Gegedibango / Weshge@hotmail.fr

Jimmaureau / Jimmaureau / Jimmaureau@hotmail.com

Joueur
Points
Matchs joués
Ouzbab12
5
Snoop759
5
Quentofoot9
4
Boycotte59 8
6
Gegedibango6
5
CLOWN-596
5
Jimmaureau
0
4

Rappel des règles a écrit:
Les 5 premiers de la Poule n°1, ainsi que les 3 premiers de la Poule n°2, pourront accéder aux 1/4 de finales de la Psy4rik's Cup.

Toutes les équipes dans chaque poules devront se rencontrer sur un match de 2 x 7 minutes.

En cas d'égalités au classement, a l'issue des phases de poules, c'est la différence de buts particulière qui départagera les équipes concernées.


T H U G L I F E




Dernière édition par Psy4rik le Mer 9 Fév - 10:45, édité 25 fois (Raison : Gegedibango)
Revenir en haut Aller en bas
Psy4rik
Admin FFC
Admin FFC


Nombre de messages : 1918
Age : 25
Localisation : |- |
Club :
ID : Psy4rik
Date d'inscription : 19/02/2009

MessageSujet: Re: Poule n°2 (Participants + Classement)   Lun 24 Jan - 3:13

MAJ

T H U G L I F E


Revenir en haut Aller en bas
Psy4rik
Admin FFC
Admin FFC


Nombre de messages : 1918
Age : 25
Localisation : |- |
Club :
ID : Psy4rik
Date d'inscription : 19/02/2009

MessageSujet: Re: Poule n°2 (Participants + Classement)   Mer 9 Fév - 10:46

Maj

T H U G L I F E


Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Poule n°2 (Participants + Classement)   Aujourd'hui à 17:17

Revenir en haut Aller en bas

Poule n°2 (Participants + Classement)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum: Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
French Fifa Community :: L'espace 1vs1 :: Les Compétitions 'Fun' :: Les coupes avec phases de poules :: Psy4rik's Cup -